Año 2013

2013/03/02 Artziniega cadetes

2013/03/05 1ª et. Aiarako Bira

2013/03/12 2ª et. Aiarako Bira    

2013/03/16 3ª et. Aiarako Bira

2013/03/26 4ª et. Aiarako Bira

2013/04/07 Elgoibar cadetes

2013/04/13 Otxandio cadetes

2013/04/20 Balmaseda cadetes

2013/04/20 Amorebieta cadetes

2013/05/01 Amurrio cadetes

2013/06/02 Galdames cto. Bizkaia junior

2013/06/09 Emakumeen Bira

2013/06/29 Cto. Bizkaia cadetes Urduliz

2013/07/28 Txuma 3ª etapa

2013/07/27 Txuma 2ª etapa

2013/08/05Igorre junior

ziklokross 2013/11/03 Muskiz cadetes

ziklokross 2013/12/08 Igorre cadetes feminas

ziklokross 2013/12/29 Cto. Euskadi Lezama junior

Año 2009

ziklokross_igorre 2009

galdakao junior 08/09/2009

sondika_feminas 19/04/2009

Irala-Bilbao junior 13/06/2009

orduña_ctobizkaia junior 02/05/2009

Trapaga cadetes 29/08/2009

Año 2012

Ziklokross Lezama 27/10/2012

Ziklokross Laudio cadetes 02/11/2012

Balmaseda feminas 14/03/2012

Amorebieta (lehendakari) 21/03/2012

Elorrio cadetes 14/04/2012

Iurreta feminas 21/04/2012

Igorre cadetes (Cto. Bizkaia) 03/06/2012

Mungia junor 26/06/2012

Larrabasterra cadetes 03/07/2012

Amorebieta (trofeo Euskalherria junior) 04/07/2012

Sopuerta junior 11/07/2012

Zaratamo junior 24/07/2012

Año 2005

Ziklokross  Cto. España Busturia 05/01/2005

ziklokross Muxika 18/01/2005

igorre cadetes 2005

natxitua junior 2005

Ajangiz cadetes 09/10/2005

goiherri_barrika cadetes 20/08/2005

karrantza junior 08/05/2005

Cre equipos junior 10/07/2005

Cre equipos cadetes 08/05/2005

Año 2011

Cto Bizkaia ziklkross 2011-12 Lezama03/12/2011

zaratamo_junior 26/07/2011

larrabasterra_cadete 2011 16/07/2011

irala_cadetei12/06/2011

igorre_cadetes25/05/2011

abadiño_cadetes25/04/2011

Santurtzi junior13/04/2011

Klasika llodio elite UCI 12/04/2011

Año 2006

Amorebieta junior  09/01/2006 (2)

portugalete_cadete 09/05/2006

ziklokross igorre 2006 elite

ziklokross igorre 2006 junior

lemoiz lehendakari 15/08/2006

sopela_feminas 09/07/2006

Durango junior 27/05/2006

Truzios lehendakari 25/06/2006

Galdakao junior16/09/2006   (2)

irala cadete10/06/2006

Laukiz lehendakari 25/03/2006

Goiherri-Barrika cadetes 20/08/2006

Getxo junior 16/04/2006 

Gordexola junior 29/08/2006

Sopela lehendakari 23/07/2006

Balmaseda cadetes 29/04/2006

Irache lehendakari 22/04/2006

Matiena cadetes 01/05/2006

Orduña junior 01/05/2006

Portugalete junior 03/05/2006

Karrantza junior 08/05/2006

Usansolo cadetes 13/05/2006

Cto. Bizkaia elites 16/05/2006

Abadiño elites 16/05/2006

Natxitua junior 21/05/2006

Beasain lehendakari 03/06/2006

Cto. Bizkaia cadete 1º 17/06/2006

Markina junior 09/07/2006

Etapa Bilbao Emakumeen bira 11/06/2006

18/06/2006 Igorre cadetes

22/06/2006 Galdames junior

Mungia junior 26/06/2006

Cto. Bizkaia c.r.e. 27/06/2006

Bizkaiko Bira cri 04/07/2006

Itzulia 14/07/2006

Antzuola lehendakari 09/07/2006

Galdames junior 27/07/2006

Gorliz junior 03/08/2006

Igorre junior 15/08/2006

Berriatua junior 16/09/2006

Zaldibar cadete 03/07/2006

Alboniga junior 12/09/2006

Ugao cadetes 12/09/2006

Getxo junior 02/09/2006

Año 2003

equipos cadetes y junior 2003

ziklokross Muxika 2002

Alboniga junior  12/09/2003

zeberio junior  06/09/2003

gordexola junior  29/08/2003

Natxitua junior 03/05/2003

amorebieta_cadetes 06/04/2003

busturia_junior 28/09/2003

Andrakas cadetes 01/06/2003

ziklokross elorrio 07/12/2003

ziklokross zeberio 30/11/2003

astarria ziklokross junior cadete-junior 23/11/2003

Gatika  junior 18/08/2003

Igorre junior 2003

Zalla junior 2003/09/27

Bedia junior 21/06/2003

Sopelana junior 28/06/2003

Cto. Bizkaia cre Urduliz 26/07/2003

Itzulia 15/07/2003

Mallabia cadetes 20/08/2003

Galdames junior 03/09/2003

Ugao junior 30/08/2003

Zalla junior 27/09/2003

Allendeelagua 28/07/2003

Berriatua 20/09/2003

Irala-Bilbao 20/06/2003

Abadiño junior 27/04/2003

Areatza junior 28/06/2003

Billela cadetes 05/08/2003

Durango junior 01/06/2003

SS Valle junior 19/05/2003

Cto. Euskadi junior 20/07/2003

Sopela feminas 20/07/2003

Getxo cadetes 1º año 01/06/2003

Getxo cadetes 2º año 26/04/2003

Cto Euskadi junior 2º año 19/07/2003

Gorliz junior 04/08/2003

Karrantza junior 12/05/2003

Larrabasterra cadetes 25/07/2003

Laukiz cadetes 23/08/2003

Muxika junior 23/04/2003

Natxitua junior 03/05/2003

Orduña junior 01/05/2003

Portugalete junior 05/05/2003

Portugalete cadetes 12/05/2003

Trapaga junior 25/08/2003

Trapaga cadeetes 07/09/2003

Zaldibar junior 09/07/2003

Año 2008

andrakas_junior 07/01/2008

muxika cadetes 19/04/2008